Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.08.2020 10:59 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев наградил Екатерину Толстикову Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан»

Накануне в рамках Республиканского совещания работников учреждений образования Глава РД Владимир Васильев наградил заместителя министра просвещения РФ Екатерину Толстикову Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан».

Накануне в рамках Республиканского совещания работников учреждений образования Глава РД Владимир Васильев наградил заместителя министра просвещения РФ Екатерину Толстикову Орденом «За заслуги перед Республикой Дагестан». Об этом сообщает пресс-служба АГиП РД.

Напомним, ранее Толстикова занимала должность вице-премьера в Правительстве Дагестана. В текущем году она перешла на работу в федеральный Минпросвет.

Васильев подчеркнул, что Толстикова, работая в министерстве по земельным и имущественным отношениям РД, добилась немалых результатов. Так, годом ранее в регионе проведена большая работа по кадастровой оценке.

Народным Собранием региона был принят соответствующий закон, после чего в МО была снижена кадастровая оценка. Благодаря этому  у городов и районов республики появится ежегодная устойчивая статья доходов. 

Толстикова, в свою очередь, выразила слова благодарности за оказанное доверие в период ее работы в регионе и отметила, "Дагестан очень сильно изменил ее в лучшую сторону." 

Подробнее о событии можно прочитать по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9