Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.06.2020 11:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гаджи Султанов: «Конституционно закрепляется, что в России будут создаваться условия экономического роста»

Глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов в эти выходные принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.

Глава Минэкономразвития РД Гаджи Султанов в эти выходные принял участие в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД.

По информации источника, министр проголосовал по месту регистрации на участке N 1179 в селе Шушия Новолакского района.

Стоит отметить, что участок полностью соответствует санитарно-эпидемиологическим требованиям – лены УИК используют СИЗы, измеряют посетителям температуру при входе, пользуются одноразовыми ручками и так далее.⠀

После процедуры голосования Гаджи Султанов поделился комментарием. По его словам, вносимые в Конституцию изменения направлены на повышение уровня жизни и социальной защищенности россиян.

«Обновление конституционных норм будет способствовать развитию экономики. Конституционно закрепляется, что в России будут создаваться условия экономического роста страны, повышения доверия между государством и гражданами», — отметил министр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4