Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

26.06.2020 13:38 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

40 участков для голосования продолжают работу в Кайтагском районе

Участки для голосования уже второй день продолжают принимать голосующих по поправкам в Конституцию РФ.

Жителей муниципалитета призвал принять участие в голосовании глава района Алим Темирбулатов, также поблагодарив всех тех, кто уже выразил свою позицию по вносимым в Конституцию РФ коррективам, так как она является основой настоящей и будущей жизни страны.

По его мнению, население должно воспользоваться одним из своих ключевых гражданских прав и сделать выбор, при этом четко осознавая, за что они голосуют и что изменится впоследствии в социальной жизни и мироустройстве.

Напомним, что повышенное внимание уделяется мерам безопасности, призванным не допустить возможного заражения и распространения коронавирусной инфекции. Хотя эпидемиологическая ситуация в районе стабилизировалась, во избежание новой вспышки эпидемии приняты беспрецедентные меры по защите граждан: обязательно соблюдение социальной дистанции, дезинфекция поверхностей и снабжение участников голосования средствами личной защиты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9