Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

17.12.2020 22:05 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Эдуард Уразаев: «Курс Президента на поддержку внутреннего туризма с учётом планов Меликова особенно важен для Дагестана»

Сегодня в онлайн-режиме состоялась традиционная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина.

Сегодня в онлайн-режиме состоялась традиционная пресс-конференция Президента РФ Владимира Путина. Участие в ней приняли представители СМИ из разных регионов страны и зарубежных изданий. Прозвучали различные вопросы на экономическую, социальную, международную тематику.

По мнению экс-министра по нацполитике, информации и внешним связям РД, политолога Эдуарда Уразаева, особенно чувствительным для дагестанцев стало заявление главы государства о новой выплате для семей с детьми до 7 лет по 5 тысяч рублей.

Выплата предусмотрена на каждого ребёнка единовременно. По словам Президента, начисление выплаты должно произойти к Новому году.

«В Дагестане относительно высокая рождаемость и доходы населения ниже, чем в других регионах. Кроме того, важным представляется курс Президента РФ на поддержку внутреннего туризма, что для Дагестана, учитывая и планы врио Главы республики Сергея Меликова по приоритетности этой сферы, послужит поддержкой.

Для республики большое значение имеет и заявление Владимира Путина о необходимости повышать уровень продуктовой независимости путём развития технологий, семеноводства и животноводства», — цитирует «Дагправда» Уразаева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37