Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.10.2020 16:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Казбековском районе избран председатель Собрания депутатов МР "Казбековский район" 7-го созыва и определен состав постоянных комиссий

В Казбековском районе состоялась сессия районного Собрания депутатов седьмого созыва, участниками которой стали депутаты сельских Собраний.

На данном совещании присутствовал и руководитель данного муниципалитета Гаджимурад Мусаев.

В ходе сессии единогласным решением депутатов Гирисхан Гирисханов назначен Председателем Собрания 7-го созыва. Тут же следует отметить, что он возглавлял и 6-й созыв. Подобное отношение к работе Гирисханова является лучшим показателем качества его деятельности.

В рамках этой же сессии сформированы разные профильные депутатские комиссии, которые будут заниматься соответствующими вопросами жителей муниципалитета.

Глава района положительно оценил работу депутатов за предыдущий период и выразил полную готовность администрации МО взаимодействовать с депутатскими комиссиями при проведении тех или иных работ.

Окончательные решения Собрания будут опубликованы на сайте руководства района и газете "Чапар".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9