Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.10.2020 07:56 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев рассказал о проделанной работе на посту Главы Дагестана

Экс-глава региона, а ныне советник Президента РФ Владимир Васильев в своем выступлении поделился впечатлениями от республики и ее жителей, а также подвел некоторые итоги своей деятельности и деятельности своей команды.

Вчера в Дагестане прошла официальная церемония представления Сергея Меликова в качестве врио Главы республики.

Как сообщает РИА «Дагестан», экс-глава региона, а ныне советник Президента РФ Владимир Васильев в своем выступлении поделился впечатлениями  от республики и ее жителей, а также подвел некоторые итоги своей деятельности и деятельности своей команды.

Стоит отметить, что в начале Васильев поблагодарил всех, с кем ему довелось работать и назвал период работы в южном регионе «лучшими годами своей жизни».

Выступая, Васильев отметил, что назначение на пост руководителя Дагестана это была не только честь, но и высочайшая ответственность.

Он рассказал, что в самом начале пути пришлось «существенно очистить республику и власть», после чего был проведен масштабный кадровый конкурс. Также он рассказал о результатах, достигнутых в экономической и социальной сферах.

Подробнее о событии можно узнать здесь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7