Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

08.10.2020 07:49 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев о работе в Дагестане: «Это были тяжелые, но лучшие годы в моей жизни»

В среду, 7 октября, в Дагестане состоялась официальная церемония представления Сергея Меликова в качестве врио Главы региона.

«Это были тяжелые, но лучшие годы в моей жизни», – заявил накануне экс-руководитель Дагестана, советник Президента РФ Владимир Васильев, говоря о периоде работы на посту главы региона.

Как сообщает РИА «Дагестан», накануне прошла официальная церемония представления Сергея Меликова в качестве врио Главы региона.

В рамках мероприятия выступил Владимир Васильев. Он подвел некоторые итоги своей деятельности за 3 с небольшим года, а также рассказал о своем отношении к региону. Он, в частности, выразил слова благодарности всем, с кем работал:

«Думаю, что я изменился за эти годы: стал старше, но при этом моложе. Я стал больше верить в людей и в то, что можно добиваться результатов, о которых многие говорят, что невозможно. Как-то на ифтаре я сказал, что это лучшие годы в моей жизни. Это правда, это тяжелые, но лучшие годы. Спасибо вам всем за это», – подчеркнул Васильев.

Отметим, что о смене Главы РД стало известно 5 октября.

Подробнее о событии можно узнать здесь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10