Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.10.2020 03:02 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда управленцев под руководством Гаджи Султанова представила лучший инвестпроект среди регионов СКФО

В составе команды— глава г.Избербаш Магомед Исаков.

На минувшей неделе на площадке Южно-Российского института управления РАНХиГС в Ростове-на-Дону прошел финал образовательной программы «Системный подход в управлении регионом» для команд управленцев ЮФО и СКФО. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономразвития РД.

По данным экономического ведомства, руководил дагестанской командой министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов.

Также в числе участников — глава г.Избербаш Магомед Исаков.

Обучение состояло из очного и заочного модулей. В рамках дистанционного этапа команды прошли ряд тренингов, лекций, проектных сессий.

С 1 по 3 октября в ходе очного модуля участники проходили активный тренинг, дорабатывали проект и презентовали его перед компетентным жюри.

По итогам защиты проектов жюри присудило проекту дагестанской команды «Создание условий для обеления экономики и формирования «белых» производственных кластеров путем развития преференциальных зон, разработки и внедрения финансовых и организационных мер поддержки» 1-е место в двух номинациях: «Выбор жюри» и «Выбор коллег-экспертов». Также этот проект удостоен звания «Лучший региональный проект».

При формировании проекта командой учитывались различные экономические факторы, а также перспективы реализации всех мероприятий проекта на территории Дагестана. Проект направлен на повышение инвестиционной привлекательности южного региона. 

Подробнее о событии можно прочитать по ссылке

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40