Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.10.2020 10:59 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юрий Трутнев ознакомился с ходом реализации инвестпроектов на площадке «Уйташ»

В рамках рабочей поездки в Дагестан вице-премьер РФ – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев вместе с Врио Главы РД Сергеем Меликовым посетил инвестиционную площадку «Уйташ» в моногороде Каспийск.

В рамках рабочей поездки в Дагестан вице-премьер РФ – полпред Президента РФ в ДФО Юрий Трутнев вместе с Врио Главы РД Сергеем Меликовым посетил инвестиционную площадку «Уйташ» в моногороде Каспийск. Об этом сообщает пресс-служба АГиП РД.

О реализуемых инвестпроектах на площадке доложил министр экономики и территориального развития РД Гаджи Султанов. По его словам, существенная работа проведена дл подведения объектов инженерной и транспортной инфраструктуры: автодороги, объектов газоснабжения, электроснабжения, водоснабжения и водоотведения.

Сегодня на «Уйташе» идет реализация 5 инвестиционных проектов. По словам Султанова, по плану — создание 1300 новых рабочих мест и привлечение 1 млрд 700 млн руб. инвестиций.

Подробнее о событии можно узнать здесь

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29