Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.09.2019 20:34 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане представили главного федерального инспектора по РД аппарата полномочного представителя Президента РФ в СКФО

Источник: Сайт Главы РД

4 сентября в Дагестане состоялось официальное представление главного федерального инспектора по Республике Дагестан аппарата полномочного представителя Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Александра Степанова.

В мероприятии, которое прошло под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева и заместителя полпреда Президента РФ в СКФО Игоря Рабкова, приняли участие спикер НС РД Хизри Шихсаидов, премьер-министр РД Артём Здунов, члены правительства, руководители ведомств и представители правоохранительных органов.

Представляя Александра Степанова, заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Игорь Рабков сообщил, что он назначен на должность распоряжением полпреда Президента РФ в СКФО от 20 августа 2019 года.

Кроме того, Рабков пояснил, что Александр Степанов родился в Дагестане, имеет два высших образования, начинал работу в органах МВД, продолжил в Прокуратуре на различных должностях. До нового назначения Степанов работал первым замом московского межрегионального транспортного прокурора.

Обращаясь к присутствующим с ответным словом, Александр Степанов также подчеркнул, что родился и вырос в Дагестане, поэтому ему не безразличны позитивные процессы, происходящие в республике, и он хотел бы внести и свой вклад в развитие региона.

В свою очередь Глава РД Владимир Васильев представил ему руководителей органов законодательной и исполнительной власти республики, органов внутренних дел, прокуратуры, судебных органов, таможенной службы, МЧС. Со всеми этим структурами, по словам руководителя республики, придётся работать Александру Степанову.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6