Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.09.2019 15:27 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Четвёртый межрелигиозный молодежный форум пройдет в Дагестане

Источник: Миннац РД

VI Межрелигиозный молодёжный форум пройдёт с 29 сентября по 4 октября на базе санатория «Каспий» в Дагестане.

VI Межрелигиозный молодёжный форум пройдёт с 29 сентября по 4 октября на базе санатория «Каспий» в Дагестане. Ожидается, что в форуме примут участие порядка 150 человек в возрасте от 14 до 24 лет из субъектов РФ и стран ближнего зарубежья.

Мероприятие пройдёт в рамках реализации госпрограммы «Комплексная программа противодействия идеологии терроризма в РД на 2018–2020 годы».

Организаторы форума отмечают, что он направлен на формирование и укрепление среди молодежи духовно-нравственных ценностей, а также воспитание правильного и доброжелательного восприятия этнического и культурного многообразия республики.

Программой форума предусмотрено проведение научно-практической конференции, мастер-классов, тренингов, интеллектуальных игр и т.д.

Организаторами мероприятия являются Миннац РД, Муфтият РД, Махачкалинская епархия РПЦ, Совет иудейских общин республики.

Задать интересующие вопросы можно по тел. 8 916 371 01 01, адрес эл. почты: olivia-ne@mail.ru.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13