Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

27.09.2019 11:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Абдулмуслим Абдулмуслимов доложил о работе по сохранению лесов

Вице-премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов накануне принял участие в заседании экспертной группы по вопросам экологии и природопользования Координационного совета при полпреде Президента РФ в СКФО.

Вице-премьер Абдулмуслим Абдулмуслимов накануне принял участие в заседании экспертной группы по вопросам экологии и природопользования Координационного совета при полпреде Президента РФ в СКФО, сообщает пресс-служба АГиП РД. Мероприятие прошло в городе Пятигорске.

Участники обсудили первые результаты реализации в регионах Северного Кавказа нацпроекта «Экология». Также были рассмотрены проблемные вопросы нормативно-правового регулирования в сфере обращения с ТКО.

Абдулмуслимов в своём выступлении доложил, что общая площадь лесного фонда Дагестана составляет 527,9 тыс. га, в том числе покрытая лесом – 364 тыс. га. Основным назначением лесов является выполнение водоохранных, защитных, санитарно-гигиенических, оздоровительных функций.

На совещании также выступили заместитель полпреда Президента РФ в СКФО Максим Владимиров, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева и замминистра РФ по делам Северного Кавказа Игорь Кошин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7