Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

20.09.2019 13:58 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимиру Иванову представили итоги реализации проекта «Бережливый пенсионный фонд»

В Правительстве республики состоялось обсуждение хода реализации проектов по оптимизации процессов оформления документов при назначении и перерасчете пенсии по старости.

В Правительстве республики под председательством руководителя АГиП РД Владмира Иванова состоялось обсуждение хода реализации проектов по оптимизации процессов оформления документов при назначении и перерасчете пенсии по старости.

Как сообщает пресс-служба АГиП РД, с отчетом выступила начальник управления Отделения Пенсионного фонда РФ в Кировском районе г. Махачкалы Мира Абдулкеримова. Она доложила о реализации проекта «Бережливый пенсионный фонд», работа над которым уже позволила уменьшить очереди в руководимом ею подразделении, уменьшить сроки оказания услуг и т.д.

Абдулкеримова добавила, что предстоит работа по оптимизации процедур, связанных с получением гражданами документации из центров занятости населения, архива и т.д.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17