Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.09.2019 19:57 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с семьями погибших в 1999 году в Новолакском районе

Сегодня, 14 сентября, Глава РД посетил Новолакский район. В рамках рабочей поездки руководитель региона встретился с участниками боевых действий и членами семей погибших в Новолакском районе в 1999 году.

Вспоминая события 20-летней давности, когда международные террористы проникли на территорию Новолакского района, Владимир Васильев дал высокую оценку мужеству, проявленному тогда работниками правоохранительных органов и рядовыми дагестанцами. Именно оно, по словам руководителя республики, позволило сохранить целостность нашей страны. Глава республики выразил благодарность, сочувствие и соболезнования в адрес родных и близких погибших героев.

Владимир Абдуалиевич напомнил о недавнем приезде в Дагестан Президента России Владимира Путина. От его лица он передал семьям погибших участников боевых действий слова сочувствия и признательности.

Со своей стороны, родственники погибших героев обратились к Владимиру Васильеву с различными просьбами. По каждой из них были даны конкретные поручения.

В завершение встречи Глава Дагестана вручил участникам боевых действий и родным погибших героев юбилейные медали, которые были специально учреждены к 20-летию разгрома международных террористов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6