Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.09.2019 21:28 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялась встреча Владимира Васильева с министром России по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым

Источник: Сайт Главы РД

13 сентября в рамках состоявшейся встречи Главы Дагестана Владимира Васильева с министром России по делам Северного Кавказа Сергеем Чеботарёвым, прибывшим в регион с рабочей поездкой, прошло обсуждение вопросов социально-экономического развития региона.

Среди упомянутых вопросов – завершение строительства очистных сооружений канализации в ряде городов республики, поддержка промышленных предприятий, строительство социальных объектов и другое.

В начале беседы, Сергей Чеботарёв прокомментировал визит в Дагестан Президента России Владимира Путина, подчеркнув, что он имеет огромное значение.

Затем Министр по делам Северного Кавказа поделился впечатлениями от посещения инвестиционной площадки «Уйташ» и отметил ее перспективность и стратегическую важность.

Со своей стороны Владимир Васильев поблагодарил за помощь федеральный центр, указав, что без нее эта работа не была бы столь эффективной.

Сергей Чеботарёв также позитивно оценил развитие мощностей на заводе «Дагдизель» и современные подходы руководства компании.

В целом, по словам Министра по делам Северного Кавказа, в регионе хорошие перспективы для развития.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5