Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.09.2019 11:41 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Президент России поздравил отца и сына Нурмагомедовых с защитой титула UFC

Источник: ТАСС

Посетивший 12 сентября Дагестан Президент РФ Владимир Путин в махачкалинском аэропорту встретился с чемпионом UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым и его отцом Абдулманапом Нурмагомедовым. На встрече также присутствовал руководитель республики Владимир Васильев.

Глава государства очень тепло поприветствовал бойца, защитившего титул чемпиона UFC на турнире в столице ОАЭ Абу-Даби.

В первую очередь он поздравил с победой отца чемпиона Абдулманапа Нурмагомедова, подчеркнув, что бой был достойным, а победа убедительной. Обращаясь непосредственно к Хабибу Нурмагомедову Владимир Путин сказал: «Я тебя поздравляю, очень хороший поединок, красивый, честный».

Спортсмен поделился своими впечатлениями от прошедшего боя, а также о тактике, которую он применял в каждом раунде, о допущенных ошибках и о сопернике. Как отметил Хабиб, некоторые сложности были вызваны тем, что на арене было очень жарко. Но это компенсировалось очень дружественной атмосферой в зале. Российский спортсмен хорошо ощущал поддержку публики и даже в какой-то момент почувствовал некое психологическое давление, увидев на трибунах огромное количество родных и близких лиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17