Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.09.2019 20:37 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Министр РФ по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв посетил инвестиционную площадку «Уйташ»

13 сентября Министр Российской Федерации по делам Северного Кавказа Сергей Чеботарёв, прибывший в республику с рабочей поездкой, в сопровождении премьер-министра Дагестана Артёма Здунова побывал на инвестиционной площадке «Уйташ», которая расположена на территории Каспийска.

После посещения площадки, он дал высокую оценку увиденному. Кроме того, министр поинтересовался вопросами формирования кадрового состава завода, на что получил ответ, что в данном направлении активно ведется работа с техническими вузами, а также приглашаются специалисты из-за пределов республики.

В рамках визита делегация отсмотрела работы, идущие на строительной площадке проекта «Каспийский завод стекловолокна». Также Чеботарев и сопровождавшие его лица проинспектировали реализацию проекта ООО «Дагполимер» по запуску завода по производству и переработке полиэтиленов, в том числе пластиковых бутылок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7