Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.09.2019 20:13 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев вручил ополченцам медали к 20-летию разгрома боевиков в 1999 году

Источник: ТАСС

Глава Дагестана Владимир Васильев и начальник ГУ ФСИН по Ростовской области Муслим Даххаев, бывший начальником Новолакского РОВД в 1999 году

© Пресс-служба администрации главы и правительства Дагестана

По информации пресс-службы АГиП РД, Глава Дагестана Владимир Васильев в рамках своего визита в Ботлихский район, вручил юбилейные медали "20 лет разгрома международных бандформирований" ополченцам из Цумадинского, Ботлихского и Новолакского районов — участникам событий августа-сентября 1999 года.

В своем обращении к участникам встречи руководитель региона отметил "важность проявленных жителями района и всей республики качеств в то время, когда это было необходимо для сохранения целостности и благополучия страны". Он поблагодарил всех, кто встал на защиту своих домов, семей, своего Дагестана. В заключение Владимир Васильев подчеркнул, что светлая память о тех, кто погиб в те трагические дни, навсегда останется в сердцах дагестанцев.

Затем состоялось торжественное награждение ополченцев медалями к 20-летию разгрома боевиков в 1999 году.

Напомним, что указ об учреждении юбилейной медали "20 лет разгрома международных бандформирований" был подписан Главой Дагестана в августе 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16