Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.08.2019 08:51 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев дал интервью телеканалу ННТ

Источник: Дагправда

Накануне Глава Республики Дагестан Владимир Васильев дал интервью телеканалу «ННТ». Оно опубликовано на сайте «Дагестанской правды».

В разговоре с журналистом, публицистом Мурадом Ахмедовым руководитель региона рассказал о том, как реализуется антикоррупционная политика в республике, о проводимой работе по выводу бизнеса из «тени», о создании условий для тех предпринимателей, кто честно делает свою работу, соблюдая закон, о привлечении в регион инвесторов.  Была затронута тема собираемости налогов и экономии бюджетных средств. Владимир Васильев ответил на вопрос, куда пойдут деньги, изъятые из незаконного оборота. В частности он отметил, что 1 млрд 700 млн. рублей будет направлено на модернизацию системы водоснабжения, результатом чего станет качественное обеспечение водой 500 тысяч человек. Не остался без внимания кадровый проект «Мой Дагестан».

Подробнее читайте на официальном сайте газеты «Дагестанская правда», переходя по ссылке http://dagpravda.ru/novosti/glava-dagestana-vladimir-vasilev-dal-intervju-telekanalu-nnt/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

94