Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.08.2019 14:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДГУНХ проходит курс повышения квалификации «Управление закупками в контрактной системе»

В Дагестане в эти дни на базе ДГУНХ проходит трехдневный курс повышения квалификации «Управление закупками в контрактной системе».

Проводится он в рамках работы научно-образовательного центра компетенций в сфере земельно-имущественных отношений ДГУНХ совместно с Южным федеральным университетом и посвящен практике применения ФЗ-44. Слушателями курса являются работники муниципалитетов, министерств и ведомств, в должностные обязанности которых входит осуществление закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, а также сотрудники контрольного органа, участвующие в проведении контрольных мероприятий.

 Выступившие на открытии курса вице-премьер Правительства РД Екатерина Толстикова, руководитель регионального Комитета по государственным закупкам Джафар Гаджибеков, врио руководителя УФАС по РД Каир Бабаев, начальник инспекции Счетной палаты республики Махач Ибрагимов рассказали о ключевых задачах повышения квалификации в сфере госзакупок РД, познакомили с основными проблемами в сфере госзакупок в регионе, а также с ключевыми нарушениями в сфере госзакупок, выявляемых в рамках проверок Счетной палатой республики.

Занятия проводят кандидат экономических наук, юрист, доцент кафедры экономической теории ЮФУ Елена Гуцелюк и доктор экономических наук, профессор, декан факультета управления ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет» Татьяна Анопченко.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23