Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

19.08.2019 10:55 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с журналистами ведущих федеральных СМИ

Журналисты ведущих федеральных СМИ в рамках пресс-тура посетили Дагестан. Целью их приезда стало знакомство с культурой, искусством, а также историческими и природными достопримечательностями республиками. В завершение поездки 17 августа состоялась встреча журналистов с руководителем региона Владимиром Васильевым. В неформальной обстановке, за чашкой чая, гости поделились своими впечатлениями о стране гор.

На встрече присутствовали советник руководителя дирекции информации телекомпании «НТВ» Владимир Чернышев, заместитель главреда «Российской газеты» Михаил Чкаников, ответственный выпускающий редакции международной информации ТАСС Павел Мыльцев, представители агентства РИА «Новости», газет «Комсомольская правда» и «Аргументы и Факты», телеканалов НТВ, ВГТРК «Россия» и 5 канал.

В беседе глава Дагестана рассказал о ситуации в регионе, уделив внимание социальной проблематике. Он подробно остановился на реализации в республике проектов «Сельский (земский) учитель» и «Земский доктор», по обеспечению жильем людей с ограниченными возможностями и по обеспечению граждан чистой питьевой водой. По словам главы республики, важным достижением является доверие к Дагестану со стороны федерального центра, что открывает дополнительные возможности при реализации многих проектов.

В рамках встречи Владимир Васильев ответил на вопросы журналистов, они были как общие, так и личного характера.

Подробнее читайте на официальном сайте Главы РД http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-malo-razovo-chego-to-dostich-nuzhno-sdelat-eto-dostizhenie-normoj

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

80