Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

18.08.2019 21:31 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель Администрации Главы и Правительства Республики Дагестан встретился с Магомедали Магомедовым

17 августа в канун празднования 20-й годовщины разгрома сил боевиков в Дагестане Руководитель АГиП РД Владимир Иванов посетил Почетного Председателя Государственного Совета республики Магомедали Магомедова.

В ходе встречи, освещаемой журналистами ведущих федеральных СМИ, Владимир Иванов отметил большой личный вклад Магомедали Магомедова в организацию отпора бандам международных террористов, напавших на Дагестан в августе 1999 года. Руководитель АГиП РД подчеркнул, что важную роль для мобилизации всех сил для отражения агрессии сыграла позиция руководства Дагестана.

В свою очередь Магомедали Магомедов выразил благодарность руководству республики и лично главе РД Владимиру Васильеву за действия, предпринимаемые ими для увековечения памяти о трагических событиях тех лет. В частности, он с удовлетворением принял решение руководства страны приравнять дагестанских ополченцев к ветеранам боевых действий.

В беседе также приняли участие журналисты федеральных СМИ, которые задали почётному председателю Государственного Совета Республики Дагестан вопросы о событиях августа-сентября 1999 года.

Отмечая роль руководства страны и республики, армии и ополченцев в противостоянии с террористами, Магомедали Магомедов выразил уверенность, что только единство российской армии и многонационального народа Дагестана, а также волевая позиция руководства страны и лично Владимира Путина, стали гарантией скорой победы над террористами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56