Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

15.08.2019 10:27 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «У нас немало проблем, но есть талантливая и замечательная молодежь, способная их решить»

Посетивший молодежный образовательный форум «Машук» Глава Дагестана Владимир Васильев 13 августа принял участие в состоявшемся здесь торжественном концерте, посвященном Дню СКФО.

Перед концертной программой к форумчанам обратились полномочный представитель Президента России в СКФО Александр Матовников и главы северокавказских регионов.

Полпред начал свое выступление с поздравления Владимира Васильева, который недавно отметил 70-летний юбилей. Он пожелал ему крепкого здоровья и успехов в службе нашему государству на таком тяжелом посту.

Обращаясь к форумчанам, Матовников нацелил их на движение только  вперед.

О важной роли молодежи говорил в своей речи и Владимир Васильев. Он назвал участников форума будущей элитой нашей страны, надеждой Северного Кавказа. «У нас немало проблем, но есть талантливая и замечательная молодежь, способная их решить, которую вы здесь и представляете» – подчеркнул руководитель республики. В завершение он пожелал активным молодым людям, чтобы время, проведённое здесь, пошло им на пользу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8