Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.08.2019 11:22 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен набор волонтёров на III Региональный чемпионат «Абилимпикс»

Источник: Лезгигазет

РМЦЗ «Успех» министерства труда РД приглашает амбициозных, ответственных и активных молодых ребят в возрасте от 14 до 30 лет стать волонтерами на lll Региональном чемпионате профессионального мастерства для инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс», который пройдет в Дагестане с 25 по 26 сентября текущего года.

Волонтерам будут выданы аккредитацию и специальная форма. Кроме того, добровольцев обеспечат питанием и транспортом. По завершении работы им вручат благодарственные письма от организаторов. ⠀

Чтобы стать волонтером, нужно пройти регистрацию – отправить письмо на электронную почту volonter_rmcz@mail.ru с указанием в нём ФИО, года рождения, места проживания, места учебы (или год окончания), профиля, хобби, телефона, e-mail. Также важно рассказать о своей волонтёрской деятельности (не более 1000 символов) и приложить свою фотографию.

Кроме того, необходимо будет зарегистрироваться на сайте abilimpicspro.ru и на сайте «АИС молодежь России».

Последний день приём заявок 19 августа 2019 года до 14:00 ч.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3