Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.08.2019 21:36 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизляре будут обновлены 8 дворовых территорий

13 августа в Кизляре на площадке одной из дворовых территорий под руководством директора управления жилищно-коммунального хозяйства Кизляра Гаджимурада Истамбулова прошло производственное совещание, посвященное вопросам реализации программы благоустройства в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды».

По словам директора УЖКХ, ремонт ведется с опережением графика, и уже можно подводить промежуточные итоги. Так, на 6 прилегающих к многоквартирным домам территориях, несмотря на жаркую погоду, активно идут работы по комплексному благоустройству, причем подрядчикам приходится решать и непредвиденные вопросы, связанные с техническими проблемами.

Кроме того, в рамках проведённой инспекции, Гаджимурад Истамбулов встретился с жильцами еще 2 дворовых территорий, которых заверил, что ремонтные работы запланированы и на данных объектах.

Как отметили подрядчики, на всех территориях завершены работы по установке бордюров, а также начата подсыпка проездов под асфальто-бетонную укладку и установка опор освещения.

Во избежание опозданий и завершения всех работ в срок, принято решение заранее организовать поставку и монтаж оборудования, в частности детских и спортивных площадок, зон отдыха, скамеек и урн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40