Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

13.08.2019 21:52 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Каспийчанин Сайгид Джамалудинов выиграл грант форума «Территория смыслов»

Заместитель Республиканского методического объединения молодежных центров СПО РД, руководитель МЦ Энергетического колледжа, каспийчанин Сайгид Джамалудинов стал одним из победителей грантового конкурса Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов», закрытие которого состоялось 12 августа в Московской области.

На конкурс руководитель Каспийского МО ВОО «Молодая Гвардия Единой России» и по совместительству член Общественной палаты г. Каспийска представил проект «Эффективная работа с молодежью как фактор социализации личности студента».

Данный проект, на реализацию которого житель Каспийска получит 700 тыс. рублей, направлен на повышение эффективности воспитательной деятельности и молодежной политики в сфере СПО.

Как отметил автор, проектом предусмотрено проведение семинар-тренингов в городах Дагестана и итогового 2-дневного форума.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8