Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.08.2019 20:43 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

3,5 млрд рублей планируется выделить на реализацию трех проектов в Дагестане

9 августа в Дагестанском государственном аграрном университете прошел семинар-совещание «Стратегия развития: эффективное управление», на котором обсудили реализацию трех приоритетных программ республики.

Речь шла о проектах, которые презентовали под рабочими названиями «Мой Дагестан – моя вода», «Мой Дагестан – мои дороги», а также «Мой Дагестан – комфортная городская среда».

Как отметил Руководитель АГиП РД Владимир Иванов, на реализацию этих проектов в 2019 году было направлено 2,5 млрд рублей из республиканского бюджета и 1 млрд рублей — из федерального.

При этом средства были распределены следующим образом: деньги, поступившие из республиканского бюджета, были вложены в реконструкцию муниципальных дорог и муниципальных водоводов, а 1 млрд из федерального бюджета был выделен на благоустройство 90 дворов и 20 парков.

На семинаре-совещании также обсудили кандидатуры координаторов, которым поручат отслеживать ход работы по каждому проекту.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13