Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

09.07.2019 00:51 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ибрагим Ахматов: «За последние два года в Дагестане произошли заметные позитивные изменения»

Источник: РИА Дагестан

Гендиректор ОАО «Концерн КЭМЗ» Ибрагим Ахматов высказал мнение о встрече Президента страны с Главой Дагестана. Он назвал доклад Владимира Васильева небольшим отчетом о работе, которая была проведена в регионе.

Ахматов подчеркивает, что за последние два года в нашей республике произошли заметные позитивные изменения, и те, кто этого не признает, либо лукавят, либо не умеют давать объективную оценку.

Руководитель КЭМЗа озвучил суммы выделенных средств, направленных, благодаря повышению собираемости налогов и экономии бюджетных средств, на улучшение качества жизни жителей региона: 771 млн выделены на местные дороги, 18 млрд – на строительство социально-инженерной инфраструктуры и 1 млрд 700 млн – на водоснабжение.

Заслуженный машиностроитель РФ отметил, что впервые люди могут чувствовать, что их налоги идут на решение конкретных проблем муниципалитета.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11