Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

07.07.2019 15:05 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Махачкале проходит Семейный фестиваль

5 июля в столице Дагестана городе Махачкале стартовал первый Семейный фестиваль, посвященный празднованию Всероссийского дня семьи, любви и верности.

Программой мероприятия, которое торжественно открылось в городском парке 50-летия Октября, запланированы интерактивные площадки, творческие и прикладные мастер-классы, фудкорты и ярмарки.

Организатором Фестиваля выступил Бизнес-клуб Дагестана, члены которого постарались сделать содержание праздника интересным и насыщенным для каждого участника.

В частности, махачкалинцы и гости столицы с удовольствием участвовали в различных конкурсах, состязаниях, играх и забавах. Особый интерес у гостей праздника вызвали тренинги и консультации с участием специалистов в различных сферах жизни и предпринимательства. Порадовали жителей Махачкалы и юные канатоходцы студии «Пехлеван».

Кроме того, в честь фестиваля был дан большой концерт с участием творческих коллективов республики, звезд эстрады и юных талантов.

По словам вице-мэра Махачкалы Запира Алхасова, мероприятия подобного рода дарят горожанам возможность проникнуться теплом и любовью родных и близких.

Напомним, что Фестиваль, который продлится два дня, завершится 7 июля торжественной регистрацией брака.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43