Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.07.2019 20:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Студенты из Дагестана смогут принять участие в IV Всероссийском форуме тюркской молодежи «Золото тюрков»

Источник: Миннац РД

Министерство по национальной политике РД приглашает дагестанских студентов принять участие в IV Всероссийском форуме тюркской молодежи «Золото тюрков», организованном Федеральным агентством по делам национальностей.

Целью данного социально значимого проекта, который будет проходить с 18 по 22 августа в г. Чебоксары Чувашской Республики, является содействие гармонизации межнациональных отношений в молодежной среде путем формирования общероссийской гражданской идентичности и взаимообогащения культур народов России.

Организаторами мероприятия запланирована интенсивная образовательная программа, в которую вошли встречи с экспертным сообществом, представителями власти, культуры и бизнеса. Кроме того в дни Форума пройдут тренинги и проектные сессии участников, демонстрации и изучение лучших практик в области исследования, сохранения историко-культурного наследия тюркских народов.

Для участия в проекте приглашаются студенты бакалавриата или магистратуры, не обладающие степенью кандидата или доктора наук, в возрасте от 18 до 30 лет, являющиеся гражданами России (вне зависимости от национальности).

Для участия в форуме необходимо до 2 августа 2019 г. направить на электронную почту info@minnacrd.ru заявку, включающую CV; эссе на тему: «Почему для меня важно стать участником проекта?», а также имеющиеся рекомендации.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте Миннаца РД.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7