Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

31.07.2019 11:56 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Зарплата дагестанских почтальонов вырастет на 20 %

Вопрос повышения зарплат сотрудникам почтовой службы обсуждался в ходе состоявшейся 29 июля рабочей встречи руководителя Дагестанского филиала Почты России Махача Магомедова и главы Минкомсвязи РД Сергея Снегирева.

Махач Магомедов в разговоре отметил, что повышение заработной платы, проводимое в рамках реализации программы на 2019-2020 гг., планируется в среднем на 20 % и коснется более чем 2,6 тысяч работников по всему Дагестану – почтальонов, операторов, начальников почтовых отделений и их заместителей.

По его словам, создание максимально комфортных условий труда для сотрудников является одной из главных задач Почты России. «Это касается не только повышения заработных плат, но и обновления отделений почтовой связи» – сказал директор филиала.

Отметим, что программа по повышению заработных плат реализуется поэтапно. Первый этап стартовал в мае 2019 года и затронул 17 российских регионов. Дагестан включен во второй этап, который начнет действовать в ноябре 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15