Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.07.2019 21:45 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Двое дагестанцев стали победителями чемпионата мира по тайскому боксу

В Таиланде завершился чемпионат мира по тайскому боксу, где сборная России в общекомандном зачете стала победителем, завоевав в общей сложности 26 медалей, 8 из которых золотых.

Отрадно, что среди победителей и призеров турнира и дагестанские спортсмены: Гаджи Меджидов стал чемпионом мира в категории до 86 кг, Чарак Муртузалиев взял медаль высшей пробы в весе до 51 кг, а Абдулмалик Мугидинов завоевал серебряную медаль в весовой категории до 63,5 кг.