Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

23.07.2019 11:13 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кизилюрте ремонтируются 9 наиболее проблемных городских улиц

Источник: РИА Дагестан

В рамках республиканской целевой программы «Развитие территориальных автомобильных дорог республиканского, межмуниципального и местного значения Республики Дагестан на период 2018-2020 годов» в городе Кизилюрте ремонтируются 9 наиболее проблемных городских улиц.

По информации пресс-службы администрации муниципалитета, ремонтные работы проводит на всех улицах одновременно подрядная организация ООО «Севкавдорстрой», ставшая победителем электронного аукциона. На реализацию программы, итогом которой станет качественное улучшение состояния автомобильных дорожных покрытий на 9 улицах города, выделено свыше 47 млн. рублей.

В настоящее время рабочие бригады подрядчика занимаются установкой вдоль дорог новых бордюров, ремонтом обочины, ямочным и текущим ремонтом дорог. На завершающем этапе данные улицы будут полностью заасфальтированы.

За ходом строительных и ремонтных работ на городских улицах ежедневно следит лично глава Кизилюрта Малик Патахов. Он дал поручение усилить надзор за работой по дорожному ремонту и соблюдением современных технологий. Свои замечания по поводу обустройства пешеходных переходов градоначальник высказал подрядчику. Он подчеркнул, что бордюры не должны быть непреодолимым препятствием для людей преклонного возраста и мам с колясками.

«Необходимо выполнять работу качественно и добросовестно, своевременно выявлять недостатки и оперативно устранять их. Нужно внимательно следить за качеством материалов и не допускать нарушений технологии производства работ», – дал поручения соответствующим службам мэр города.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16