Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

12.07.2019 14:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев встретился с новым руководителем УФСИН по РД

11 июля состоялась встреча Главы Дагестана Владимира Васильева с руководителем Управления Федеральной службы исполнения наказаний по РД Андреем Поляковым, назначенным на этот пост Указом Владимира Путина от 3 июля.

Глава республики пожелал начальнику ТО ФСИН успехов в новой должности, выразив готовность наладить сотрудничество по всем рабочим вопросам.

Полковника внутренней службы Андрея Полякова представил врио руководителя Управления собственной безопасности ФСИН России Андрей Шмидко.

Как сообщил Шмидко, Андрей Поляков проходил службу в Волгограде и в Краснодаре на различных руководящих должностях, а с 2015 года вплоть до назначения в нашу республику работал в Главном оперативном УФСИН.

Врио начальника УСБ ФСИН выразил слова благодарности руководству Дагестана за оказанные территориальному подразделению помощь в вопросе трудовой занятости и содействие в выделении помещения под исправительный центр для исполнения нового вида наказания – принудительных работ.

В свою очередь Андрей Поляков выразил признательность за оказанное доверие возглавлять территориальное подразделение ФСИН.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38