Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

11.07.2019 20:54 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сети Интернет запущен новый путеводитель о Дагестане

Источник: Дагправда

В сети Интернет запустили туристический портал WelcomeDagestan.ru, благодаря которому станет проще спланировать поездку в Страну гор.

Ни для кого не секрет, что в последние годы резко возросло число тех, кто интересуется историей, культурой и бытом Дагестана, благодаря чему увеличился поток внутреннего и въездного туризма.

В первую очередь, это объясняется активной деятельностью энтузиастов, любителей родного края, что приводит к развитию инфраструктуры, открытию гостевых домов, кафе и ресторанов.

В республике открываются новые туристические маршруты, десятки новых фирм предлагают свои услуги.

Новый путеводитель о Дагестане WelcomeDagestan.ru рассказывает о туристических местах, публикует фото и видеоматериалы, интересные факты и описания.

На портале те, кто собрался в республику, смогут связаться с турфирмами и агентствами, подобрать гида, выбрать маршрут и ознакомиться с интерактивной картой, на которой обозначены пункты общепита, места для размещения, развлекательные объекты, а также объекты культурного и природного наследия.

По словам представителей команды портала, на котором уже размещена информация о 400 объектах, работая над проектом, они хотели систематизировать всю информацию о Республике Дагестан, собрать здесь максимальный объем полезной информации.

Как отмечает руководитель турфирмы ShangereevTour Шамиль Шангереев, ему очень импонирует идея разработчиков сервиса «WelcomeDagestan», прежде всего тем, что информация на сайте пробуждает интерес туристов к региону, а также помогает землякам, решившим начать свое дело в туриндустрии.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29