Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

05.06.2019 23:05 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Никому не позволено злоупотреблять законом, безнаказанность закончилась»

На состоявшемся 4 июля еженедельном рабочем совещании Глава РД Владимир Васильев заявил, что недобросовестные участники публичных процедур в скором времени будут чувствовать себя в нашей республике «мягко говоря, неуютно», а за «самочувствие некоторых из них будет беспокоиться государство».

В ходе совещания глава регионального Минтранса Ширухан Гаджимурадов доложил о ситуации, которая наблюдалась в Махачкале на торгах. Он отметил, что участниками торгов становились так называемые «игроки», которые снижали цену, предлагали «подряды» и разными способами мешали работе, тем самым срывая сроки.

По словам министра, в этом году ситуация иная: контракт выиграла серьезная организация, которая взяла на себя всю ответственность. Ширухан Гаджимурадов заверил, что работы в 2019 году будут проведены качественно и в срок.

Комментируя выступление министра, Владимир Васильев сказал, что сегодня есть понимание, что в данной сфере в регионе «завелись мошенники». Руководитель региона подчеркнул, что по данным лицам уже начата работа в рамках закона, и что она будет проходить системно. По его словам, некоторые результаты станут известны уже скоро.

Глава Дагестана предупредил: «Никому не позволено злоупотреблять законом, безнаказанность закончилась».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8