Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.06.2019 11:59 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подписан ряд соглашений в рамках Форума «Великий Чайный Путь»

В дагестанском Каспийске продолжает свою работу международный форум «Развитие инфраструктуры Великого Чайного пути», стартовавший 27 июня по инициативе Российской ассоциации международного сотрудничества.

В программе Форума, участниками которого стали представители России, Китая и Монголии, обозначены обсуждения в форме круглого стола и деловые контакты, направленные на укрепление связей между странами.

Выступивший на мероприятии Председатель Президиума РАМС Сергей Калашников отметил огромное влияние таких встреч на развитие экономической и гуманитарной сфер регионов России и зарубежных стран.

К участникам саммита обратилась и глава муниципального образования «Город Астрахань» Алёна Губанова, которая подчеркнула, что в рамках мероприятия представители Астрахани готовы предложить партнерам не только возможности для ведения бизнеса и инвестиционных проектов, но и познавательный досуг.

Стало известно, что Форум уже дал определенные результаты: подписан ряд договоренностей.

В частности, глава муниципального образования «город Каспийск» Магомед Абдулаев и глава города Астрахань Алена Губанова подписали соглашение о сотрудничестве, предполагающее укрепление и развитие взаимовыгодных контактов во всех сферах.

Не менее важное соглашение о сотрудничестве между МО «Город Каспийск» и Российской ассоциацией международного сотрудничества скреплено подписями главы Каспийска Магомеда Абдулаева и первого зампредседателя комитета Совета Федерации РФ по экономической политике Сергея Калашникова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35