Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

30.06.2019 11:39 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске проходит Международный форум «Развитие инфраструктуры Великого чайного пути»

С 27 июня в Каспийске проходит международный форум «Развитие инфраструктуры Великого Чайного пути», организованный Российской ассоциацией международного сотрудничества.

В рамках мероприятия представители стран-участников рассказали о преимуществах того или иного рода деятельности на своей родине.

К примеру, выступивший на Форуме исполнительный Председатель партнерства «Великий Чайный путь» Го Дзе отметил, что основная цель встречи заключается, прежде всего, в содействии развитию туризма и укреплению деловых связей между Россией, Китаем и Монголией. Помимо этого, в задачи Форума, по словам представителя Китая, входит разработка совместных инвестиционных проектов, предполагающих финансирование китайской стороной.

Перед участниками мероприятия выступил и министр развития дорог и транспорта Монголии Бямбасурэном Энх-Амгалан, который отметил огромный интерес его соотечественников к России.

В целом все участники форума подчеркнули важность краткосрочных и долгосрочных перспектив сотрудничества между нашими странами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14