Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

28.06.2019 21:27 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске стартовал Международный форум «Развитие туристической инфраструктуры Великого Чайного пути»

27 июня в Каспийске стартовал Форум «Великий чайный путь», цель которого заключается в привлечении инвестиций в развитие туристической инфраструктуры российских регионов, расположенных вдоль территории «Великого чайного пути».

В мероприятии, организованном при содействии Совета Федерации, Федерального агентства по туризму РФ и Российской ассоциации международного сотрудничества, принимают участие руководство Республики Дагестан, представители муниципалитетов РД, официальные лица Китая и Монголии, зарубежные и региональные инвесторы.

По словам главы Каспийска Магомеда Абдулаева, туристическая отрасль в России и в Дагестане имеет огромный потенциал, обусловленный наличием памятников истории, культуры и природы, а в частности у Каспийска, имеющего статус ТОСЭР, имеются еще и прекрасные возможности для туристического бизнеса и формирования инвестиционной привлекательности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10