Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.06.2019 21:59 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов осмотрел Чонтаульский гидроузел

По информации пресс-службы ФГБУ «Минмелиоводхоз РД», 14 июня первый заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации Джамбулат Хатуов, находящийся с визитом в Дагестане, осмотрел Чонтаульский гидроузел — головное сооружение Тальминской оросительной системы.

Джамбулат Хатуов и сопровождавшие его вице-премьер Правительства РД, министр сельского хозяйства и продовольствия РД Абдулмуслим Абдулмуслимов и директор ФГБУ «Минмелиоводхоз РД» Залкип Курбанов ознакомились с работой гидроузла, на котором проводились работы по реконструкции в рамках Госпрограммы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия.

Ввод в эксплуатацию объекта, на котором ремонтные работы уже завершены, ожидается в июне, что на 6 месяцев раньше намеченного срока.

Первый замминистра сельского хозяйства РФ Джамбулат Хатуов высоко оценил проведенные работы, а также ознакомился с возможностями применения дронов на мелиоративных объектах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7