Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.06.2019 17:46 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Антон Силуанов: " У нас есть программы по акселерации,по доступности кредитов "

Источник: РИА Дагестан

Сегодня, 14 июня, в Махачкале под руководством Первого заместителя председателя Правительства РФ Антона Силуанова состоялось совещание по вопросу реализации нацпроектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы, развитие сельскохозяйственной кооперации» и «Международная кооперация и экспорт».

Совещание проходило в достаточно живой форме, дагестанские бизнесмены имели возможность задать интересующие их вопросы Антону Силуанову.

Обращаясь к участникам встречи, министр финансов РФ сказал, что руководство страны ожидает от северокавказских регионов увеличения роста экономики. По его мнению, здесь для этого есть все возможности.

Со своей стороны премьер-министри Дагестана Артем Здунов отметил, что Дагестан и другие регионы в последние годы становятся привлекательными для инвесторов.

Один из представителей республиканского бизнеса сказал, что дагестанцы хотели бы такие же условия, как в Китае. Антон Силуанов на это ответил, что у нас есть программы по акселерации, по доступности кредитов. По его словам, цель национального проекта заключается в том, чтобы как можно больше представителей малого бизнеса получило поддержку.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9