Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.06.2019 22:01 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев на ПМЭФ-2019: «Люди должны понять, что власть повернулась к ним лицом»

Глава Дагестана Владимир Васильев дал интервью региональным СМИ по итогам участия делегации в XXIII Петербургском международном экономическом форуме.

В беседе с журналистами он отметил, что в рамках ПМЭФ-2019 дагестанская делегация подписала ряд важных соглашений. В частности, руководитель региона упомянул о договоренностях, достигнутых в сфере развития электросетевого комплекса республики с компанией “Россети Северный Кавказ”. Васильев подчеркнул, что благодаря соглашению в регионе будет осуществлён переход к качественному нормативному устойчивому энергопотреблению независимо от удаленности потребителя.

Глава РД упомянул и о рамочном соглашении, подписанном с Госкорпорацией Ростех, в котором отражен режим наибольшего благоприятствования к нашему региону от Госкорпорации.

В целом, по словам Владимира Васильева, Петербургский международный экономический форум – важная площадка для обсуждения разных тем.

Руководитель региона высказал свое мнение и о проектах, для реализации которых необходима поддержка людей. «Люди не только должны почувствовать, они еще должны понять, что власть повернулась к ним лицом» — заявил Васильев.

В своем интервью Глава РД также поблагодарил предпринимателей, которые, как он выразился, вышли из «тени». Особо отметил Владимир Васильев и увеличение доли безналичных операций в Дагестане, что позволяет исключить коррупционную составляющую в регионе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8