Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

10.06.2019 20:23 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Авиакомпания AZUR air начала выполнять рейсы по маршруту Махачкала — Анталья

Источник: Каспий-медиа

По информации, полученной в пресс-службе Международного аэропорта Махачкалы, авиакомпания AZUR air объявила о начале сотрудничества по обслуживанию рейсов  в воздушной гавани Республики Дагестан.

9 июня самолет Boeing 737-800 в компоновке на 189 кресел прибыл в Махачкалу, чтобы выполнить рейс по маршруту Махачкала — Анталья. Как отмечают в пресс-службе, первый же полет был выполнен с практически стопроцентной загрузкой.

Представители столичного аэропорта подчеркнули, что, согласно исследованиям рынка, направление на Анталью является одним из самых востребованных. Данная информация подтверждается и тем, что билеты проданы уже на все рейсы на месяц вперед.

Кроме того, как отметил генеральный директор Международного аэропорта Махачкалы Арсен Пирмагомедов, по данному маршруту имеется заявка и от другого авиаперевозчика. Он же уточнил, что в настоящее время по направлению Махачкала-Анталия будут осуществляться два рейса в неделю.

В пресс-службе махачкалинского аэропорта также сообщили, что этим летом планируется запуск еще одного нового направления авиаперелетов: Махачкала – Тбилиси.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8