Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

06.05.2019 22:08 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Иванов с рабочей поездкой посетил Шамильский район

4 мая Руководитель Администрации Главы и Правительства РД Владимир Иванов посетил Шамильский район с целью ознакомления с результатами работ, проведённых в рамках программы по созданию комфортной городской среды.

В ходе визита Владимир Иванов и сопровождавший его глава муниципалитета Магомед Гасанов осмотрел территории, благоустроенные благодаря программе, а также дал рекомендации по обеспечению жителей чистой питьевой водой. Руководитель АГиП РД отметил, что данный вопрос должен быть решен в кратчайшие сроки с привлечением руководства министерства строительства и ЖКХ Дагестана.

Кроме того, в этот же день были обсуждены вопросы развития сельского хозяйства, в частности, создания цехов по переработке мяса.

В рамках инспекции Владимир Иванов также встретился с министром по туризму и народным художественным промыслам РД Расулом Ибрагимовым, с которым он обсудил развитие туристического потенциала Шамильского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6