Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.05.2019 21:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане удвоилось число получателей госуслуг в электронном виде

По информации пресс-службы Министерства экономики и территориального развития Республики Дагестан, 20 мая в ведомстве прошла встреча врио главы Минэкономразвития РД Гаджи Султанова с заместителем руководителя Росстата Марией Сабельниковой.

В мероприятии, в ходе которого обсудили использование населением республики информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей, приняли участие представители Росстата и Дагестанстата, а также Администрации Главы и Правительства РД, Минэкономразвития РД, Минкомсвязи РД и Республиканского Многофункционального центра.

Мария Сабельникова дала позитивную оценку годовому росту получателей госуслуг, отметив двукратное увеличение их числа. По словам заместителя главы Росстата, это результат эффективного взаимодействия всех заинтересованных органов исполнительной власти.

Она также подчеркнула, что ведомству предстоит большая работа по показателям, дополнительно включаемым в статистическое наблюдение в рамках реализации нацпроектов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17