Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.05.2019 11:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Александр Беднягин: «Качественное проведение государственной кадастровой оценки является для нас первостепенной задачей»

Источник: РИА Дагестан

20 мая и.о. директора ГБУ «Дагтехкадастр» Александр Беднягин провел первую рабочую встречу с директорами территориальных подразделений учреждения, действующих во всех районах региона.

В ходе мероприятия руководители филиалов проинформировали о работе своих подразделений – кадровом составе, основных услугах, клиентах и требующих срочного решения актуальных вопросах.

Комментируя выступления, Александр Беднягин сказал о необходимости «максимально оперативно подобрать формулу дальнейшей работы между всеми подразделениями учреждения». Он подчеркнул, что первостепенной задачей для всех присутствующих является качественное проведение государственной кадастровой оценки, потому как по ее итогам будут начисляться налоги и формироваться доходная часть бюджета республики.

Директор учреждения также добавил, что работая на рынке, необходимо быть конкурентоспособным, качественно выделяться среди других его участников. По его словам, «в первую очередь нужно контролировать качество проведения работ, чтобы граждане приходили за кадастровыми работами в филиалы Дагтехкадастра, а не в другие организации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

43