Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.05.2019 12:28 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанцы могут пожаловаться на качество капремонта дома

Источник: РИА Дагестан

На официальном сайте Фонда капитального ремонта РД появился раздел для подачи жалоб жителями, недовольных качеством проведенных по региональной программе ремонтных работ в доме.

В ведомстве уточняют, что характер обращений может касаться фасадных работ, ремонта кровли, замены лифтового оборудования, а также объектов инженерной коммуникации. Представителя фонда заверяют, что ни одна претензия не останется без внимания, все они будут устранены в срочном порядке.

Руководитель Фонда капремонта Магомед Алиев призывает население активно участвовать в ходе капитального ремонта и в составлении перечня мероприятий по замене и приемке работ. Он отметил, что для фонда важны сроки и качество выполнения работ. По его словам, в работе по капремонту должны участвовать организации, зарекомендовавшие себя должным образом. «К тому же на весь проведенный спектр работ сами подрядчики дают гарантию 5 лет и при выявлении нарушений, устраняют их за свой счет», – подчеркнул Алиев.

Отметим, что в текущем году в целом по Дагестану будет произведен капремонт 50 домов. Работы планируется завершить в срок – до декабря 2019 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4