Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

04.04.2019 20:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минимущество Дагестана реализует совместный с МФЦ РД проект «Недвижимость для Бизнеса»

3 апреля под руководством заместителя министра по земельным и имущественным отношениям РД Хабиба Джанаева в главном офисе МФЦ состоялось селекторное совещание Минимущества Дагестана и Республиканского многофункционального центра, в рамках которого были обсуждены вопросы предоставления земельных участков производителям сельскохозяйственной продукции.

Программа "Недвижимость для Бизнеса", реализация которой регулярно обсуждается на селекторных совещаниях, предназначена для решения проблем, связанных с арендой и приобретением земельных массивов, находящихся в собственности Республики Дагестан, для ведения сельскохозяйственной деятельности.

В ходе совещания были рассмотрены обращения жителей Казбековского, Чародинского, Дербентского районов и города Южно-Сухокумска. По заявлениям фермеров и аграриев будет вынесено решение Комиссией по земле Минимущества Дагестана.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11