Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

21.04.2019 22:47 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Общественной палаты РФ посетили подведомственные учреждения Минтруда РД

Источник: Минтруд РД

По информации пресс-службы Министерства труда и социального развития Республики Дагестан, представители Общественной палаты Российской Федерации в рамках программы мероприятий «нулевого дня» форума «Сообщество» посетили подведомственные министерству учреждения.

В сопровождении замминистра труда и соцразвития РД Мурада Казиева активисты благотворительного фонда «Я есть!» во главе с председателем Комиссии Общественной палаты РФ по развитию некоммерческого сектора и поддержке социально-ориентированных НКО Андреем Царевым побывали в доме-интернате для престарелых и инвалидов в Казанище, психоневрологическом интернате «Милосердие» в Буйнакске и интернате для умственно-отсталых детей «Забота» в Махачкале.

По итогам визита комиссия высоко оценила условия, в которых пребывают постояльцы и воспитанники учреждений. Кроме того, члены делегации дали рекомендации по социальной адаптации детей-инвалидов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6