Меню
16+

Сетевое издание «Избербаш-инфо». Свидетельство о регистрации ЭЛ № ФС 77-69158 от 24.03.17 г.

14.04.2019 15:59 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большегрузному транспорту в Дагестане вводится временное ограничение движения в период возникновения неблагоприятных природно-климатических условий

В период с 1 по 30 мая и в летний период с 15 июня по 31 августа будут введены на некоторых участках дорог в Дагестане временные ограничения движения для большегрузного транспорта. Перевозка тяжеловесных грузов будет разрешена в этот период только с 22:00 до 10:00 часов. Данное ограничение связано с тем, что в этот период в республике наблюдаются неблагоприятные природно-климатические условия. В весеннее время – это сезон дождей, летом – знойная погода, когда дневная температура воздуха свыше 32 градусов Цельсия.

Перечень автомобильных дорог общего пользования регионального и межмуниципального значения РД, на которых вводится ограничение движения транспортных средств можно посмотреть на сайте Министерства транспорта и дорожного хозяйства РД http://mintransdag.ru/prikazy-i-rasporyazheniya-po-agentstvu/item/id/132 в разделе: Документы — Нормативные правовые акты — Приказы и распоряжения. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8